НАШИ НОВОСТИ

Ознакомьтесь с информацией о некоторых наших успешных проектах.

Удовлетворять растущую общемировую потребность в энергии, готовясь к будущему.

 

Удовлетворять растущую общемировую потребность в энергии, готовясь к будущему.

НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОНГРЕСС: ЕВРОПА

PRC Europe 2018

PRC Europe 2018 - это выдающееся международное событие в сфере нефти и газа. Недаром Конгресс посвящен европейскому нефтеперерабатывающему и нефтехимическому сектору: существует видение, что европейская нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность должна быть признана в качестве основы будущего экономического успеха в Европе.

Сегодня большинство нефтеперерабатывающих заводов модернизируют и переходят на новые технологии: человеческая рабочая сила заменена машинами, что делает процесс более экологичным, а производство - более экономичным. В свете незначительного провисания рынка первичной переработки, нисходящий поток не прогибается, наоборот, емкость возрастает, отрасль сейчас находится на пике, и все участники рынка ждут, что будет дальше, будут ли приняты законы об охране окружающей среды. затянут или нет.

На выставке PRC Europe 2018 новые технологии и решения будут представлены на фокус-выставке ведущих поставщиков услуг рынка. Основываясь на отзывах наших клиентов, особое внимание в этом году уделяется безопасности процессов, автоматизации, операционным расходам, управлению активами и новым правилам.

PRC Europe 2018