НАШИ НОВОСТИ

Ознакомьтесь с информацией о некоторых наших успешных проектах.

Удовлетворять растущую общемировую потребность в энергии, готовясь к будущему.

 

Удовлетворять растущую общемировую потребность в энергии, готовясь к будущему.

Ежегодное совещание главных механиков нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий России и СНГ

В период с 02 по 06 декабря 2019 г. состоялось совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, посвященное памяти Бориса Сергеевича Кабанова, основателя и бессменного председателя Совета главных механиков на протяжении более 20 лет.

 

Совещание прошло с участием специалистов научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Тема совещания: «Основные направления развития нефтеперерабатывающих предприятий и ремонтно-механических служб на современном этапе. Обеспечение надежной и безопасной эксплуатации оборудования технологических установок и производств при изменении межремонтных периодов».

 

Одновременно прошла выставка поставщиков оборудования, в которой наша группа компаний GS-PERAMET совместно с эксклюзивным представителем в России «Метмашэкспорт» приняла участие, а так же выступила с докладом перед представителями Совещания. В своем докладе мы затронули аспекты качества закупаемой предприятиями продукцией, поделились опытом зарубежных производителей центробежнолитиых труб, литых фитингов, трубчатых печей, змеевиков пиролиза и реакционных труб.  Мы заострили внимание на самых проблемных этапах производства и необходимость многоуровневой приемки закупаемого оборудования для достижения целей, поставленных перед Советом